Дмитрий Костюченко

ребята, пойдет ли на нетбуке самсунг н110 иона варфейс?

игра

Инна

эм... какб надо было еще написать тех. характеристики нетбука. ну там оперативку, проц и т. д... .
а вообще думаю нетбуки врятли потянут что либо на движке CryEngine 3...попробуй установить Crysis 2. Если работать не будет, то и Warface тоже не заработает=)

Юлия Кашина

Если честно игра полное говно, не советую, но на нетбуке думаю пойдет.