Павел Гандраман

modloader для minecraft 1.4.6

скачал модлоадер для майнкрафт 1.4.6, сделал вроде все правильно, распаковал архив модлоадера в minecraft.jar и должна появиться папка mods но она не появляется! теперь не знаю как удалить архивные файлы модлоадера из minecraft.jar потому что там дофиша файлов и не могу найти нужные чтобы начать заново, может что то не так? у меня windows xp

я так и сделал

а как обновить? версия вроде последняя...

Ska

Файлы из архива надо было скинуть в майнкрафт. джар! Обнови майнкрафт и попробуй все заново.