Юля

Помогите, пожалуйста, решить задачу по статистике (тема: показатели вариации)

Средняя выработка в двух бригадах по 28 деталей в смену. В первой бригаде индивидуальная выработка рабочих составляет: 22, 25, 29, 28, 260. Во второй бригаде: 30, 25, 22, 36, 27. Определить в какой из бригад вариация средней выработки больше.

Евгешка Лебедева

Я думаю сумма чисел решает всё