На
Ната

открыл счет на яндекс-деньги, получаю туда переводы за проданный товар

товар всегда на одну цену а за день иногда продается несколько штук . вопрос: как узнать какой из покупателей оплатил покупку а какой нет? дело в том что иногда деньги не доходить а человек утверждает что отправил деньги.

Анжела Воданенко

Пусть скрин оплаты шлет. а вообще у тебя админка фиксировать должна, кто сколько оплатил.

Насчет всех этих движков не могу сказать как это настраивается, у меня админки самописные все.