Александр Сергеевич

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, есть ли что-то плохое на нас. Расстались неожиданно. Нелепо. Будем ли снова вместе?

Алексей Жаринов

Проявите активность, будете снова вместе, но не вижу, что вы ее проявите. Ничего на вас нет, сами виноваты в размолвке.

Spartak Bghjn

думаю причина расставания излишняя ревность и чрезмерно властный характер одного из вас который безраздельно хочет себе подчинить другого а второй сопротивляется

Виктория Сорокина

между вами стоит женщина