Василий Седов

Вас любят вы уверены в этом или вы любите а вами играют?

Нина Кукуева

уже отыграли

Денис Прибылов

Я уже столько тебе писала об этом в комментах, что только глупый не поймет, что я имела ввиду))

Лёнушка

второе...

Сергей Рогожин

Кто-то любит, кто-то нет. Но играть можно только вместе со мной.. .
Мной играть я никому не позволю.

Сергей

Если бы я не была уверена в себе и своем любимом, мы давно бы уже были по разные сторонны баррикад: ) Смеюсь:)

Надежда Россохина

в этом мире ни в чем нельзя быть уверенной

Ruslan

я люблю.. а мной даже не играют)

Сергей Романов

Не уверена, но игра вот может дорого обойтись. ) Бог все видит.

Мумтоз Мухаков

Вопрос же не спроста.. .
Если с тобой играют, а ты любишь - то почувствуешь.. . разве что поздно.. . и будет больно...

Денис Калугин

человеку даны чувства, отсюда, просто чувствуй!)

Эльмира Якубова

Конечно любят!