Сергей

Проблема запуска лаунчера minecraft

Мой друг столкнулся с такой проблемой, что у него не запускается лаунчер minecraft. Лаунчер (minempire) инфа на всякий случай. У него вылетает ошибка: java virtual machine launcher. Вроде бы java и ту, и другую ставили. Но не помогло. Подскажите решение проблемы.

Виталий Селиванов

кликай много раз или самую последнюю версию java поставь (кликай запуск игры)

Александр

Имелась такая же проблема, используй mwfix