Юлия Семёнова

Нужна помощь! внутри подробности...

Здравствуйте! Я обладательница приставки Sega Dreamcast....игры которые на диске не работают.... не читает их. .
Но дело не в этом.. .
Старший брат сказал что можно скачать и установить на CD-R диск игры для Sega Dreamcast...
Поможете ли вы найти тореннт файл такие игры для Dreamcast:
sonic adventure 2,crazy taxi 2??
Я нахожу но нужно игры устанавливать через Alcohol120% нашла соника но не видит файл (а должен).. .
Помогите!! Заранее благодарна....

Приставка старая, но работает! (вчера нашли)

Маруся Гончарова

все эти игры ты найдешь на трекере под названием РуТрекер
вот ссылка на тему с играми для дрима http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=968
на этом сайте зарегаться как делать нефиг