Евгений Усков

Почему в подкатегории "Программирование" задают вопросы, не относящиеся к программированию?

Игорь Романьчев

Большинство людей вообще плохо себе представляют, что это такое - программирование...

Наташа Карпова

Тыжпрограммист -- универсальная профессия.
http://www.liveinternet.ru/users/voxxa/post246700637/

Павел Копытцев

А ты зачем задал?

Ирина Беккер

Считают, что программист влегкую справится с любой проблемой относящейся к копьютеру и всему с нимм связаным!!!

Борис Борисюк

Люди не понимают куда их девать.

Виталий Юрьевич

Сейчас программистами называют установщиков Windows и драйверов. Чего же вы тогда хотите, если это может сделать любой третьеклассник! Поэтому все что касается светящихся экранов - к "программистам" )))).

Светька Матвеева

1.Людям делать не чего.
2.Или просто прикольнуься.