Елена Бардина

Будет ли Депардье лечиться в российской поликлинике?

Галия Туктарова

Он и во французской не лечился.

Надежда Помелова

обязательно! от алкоголизма.

Ирина Lika

Интересно, какое вам дело до Депардье, - своих проблем не хватает? Почему вы считаете для себя возможным переться в чужую личную жизнь?...

Ilo

Надеюсь он не Идиот.... Вообще вся эта тема-"хрень собачья"....Богатые сейчас так прям и рванут в нищую Россию-где Народ живет, мягко говоря, Не Очень, но Богачи налоги платят как уборщицы за минималку нашу Фантастическую работающие. . Куда всё катится-ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!!!

Милана Умниева

Ну, и гнида же ты!!!

Кирилл Романчук

Безусловно. И получать социальную пенсию.

kuzyak_v

с чего вы взяли, что он будет жить на территории РФ ?

На
Наташенька

Психиатрической?

Гу
Гуис

Да он здесь и жить не будет,.,,