Светлана Гардина

Воспитывают ли в нас сегодня любовь к нашей Родине?

Почему наши дети с такой легкостью могут говорить о переезде в любую из стран, хорошо ли это?

Михаил Магжанов

А разве переезд в другую страну имеет какое-то отношение к любви к Родине?

Ангелика Дашкина

Любовь к чему именно в нашей Родине?

Анна Зверева

А ты где живешь, если не знаешь этого?
У нас искоренили само понятие "родины", о какой там "любви" еще можно говорить. У нас воспитывают любовь к самому себе - и вполне успешно.

Сергей Артюшенко

Родина уже не та ...все продано !!!Непонятно что и где любить надо ..хотя учителя должны знать ..

Людмила Ковалева

Сдаётся мне что это штамп. Понятия не совместимые. ВОСПИТАНИЕ, ЛЮБОВЬ, РОДИНА. Разноматериальные качества, и как их в одну кучу мешать. Нет, не воспитывют, обман и иллюзия.

Виктор Филин

Воспитывают. скорее... НЕлюбовь!

Евгения

Откроешь газету или включишь телик, интернет... а там-всё пестрит статейками, как ЗАЖИГАЮТ наши ЗВЁЗДЫ. Такое впечатление, что у народа нет других интересов...

Юра

У вас родители есть ?
Когда за дело берётся государство,
или, не дай бог, власть, оно обречено на провал.

Ле
Лена

так родители воспитывают. а во вторых покажите мне родину.

Сергей Тычков

Только одним способом... сталкивая лбами с нелестным мнением иностранцев о России...