Мария Сарапкина

Играя в карты на раздевания что лучше выиграть или проиграть?)))))

Алексей Фоменко

играешь с начальником?

Людмила Людмила

Скажу по своему опыту. Каждый раз заканчивается одним и тем же...)) ) и чем больше компания, тем веселее...))) ) когда вещей уже вообще нет, игра переходит в желания... ну и далее))

Евгения Игнатова

ну это смотря с кем играешь! нужно ориентироваться по ситуации что ближе к телу !

Павел

Сразу выиграй, о потом проиграй!

Гена Сампара

Уже не модно ...А мне и неинтересно )...