Ег
Егор

В баре услышал песню. Хочу узнать название исполнителя, ну и трек, собственно. Слова такие:

Возможно играл ремикс. В стиле что то вроде регги, замиксован под хаус возможно.

People groovin'. People dancin' dancin. Потом хор: Yeah....Yeah... Спокойная качовая.... Возможно не People а Keep on...

Кто в теме, помогите!

Алексей Сорокин

может эта Brady Bunch - Keep On (Groovin') или эта Brian Poole & The Tremeloes — Keep On Dancing (Single Version (from the film Just For Fun)

Галина Ярмоленко

может быть, всё может быть 🙂