Николь Штокс

тесть ли maphack на dota 2 не которые игроки кажутся подозрительнымиТакесть ли мх на дота 2 просто что зря не обзывать

мне кажется что в доте 2 есть мап хак так как много игроков подозрительных если нет мх то может они про?

Антон Костров

ТЫ ТАК МЕНЯ НЕ ОБИЖАЙ, Я ПРО! И МНЕ ЧИТАТЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ НЕ НАЗЫВАЕТСЯ БЫТЬ КРУТО! ДНИЩЕ! !!111111!!11111111

Нету, это prodota.