Надежда Булкина

Ребят при запуске компа синий экран, код c000021a. Как в данном случае установить винду? Что надо делать в досе?

а как примерно эта команда в биосе называется? там все на английском!

безопасный режим не запускается, тот же самый синий экран!

Татьяна

не переустанавливай ничего. запусти в безопасном режиме, скачай BlueScreenView – утилита для определения драйвера, вызвавшего BSOD

Илья

в биосе поставить загрузку с диска или флешки.... и ставь винду