Галина Смирнова

Почему долго включается комп?

нажимаю кнопку включения появляется название компа проходит минут 10-15 и то если повезет потом черный экран он стоит минут 20 в целом комп включается по минут 40 - 50 жутко бесит не знаю что делать то ли мать барохлит то ли хард помогите пожалуйста

ОС переустанавливал ставил ХР и 7 все так же все сносил к чертям все равно долго включается а в смысле тестить железо? как?

Душа Мега

тести железо

Аня

Что-то с железом (винт, оперативка).. . Либо система зас.. ана. Попробуй ос переустановить. , если не поможет, то проблема в железе...