Виталий Абрамов

на сколько сократится срок службы видеокарты ноутбука при разгоне, видеокарта ATI Mobility radeon HD 5650

Разгон памяти на 70мгц и разгон ядра на 20мгц

Eugene Lemekhov

какие разгоны в ноутбуке там и так СО так себе

Манмарева Татьяна

Смысла от такого разгона нет вообще, на срок службы не повлияет никак.

Алексей Костенко

Ни насколько.
Главное держи температуру GPU в пределах 75С.

Александр

Ага так сократиться что к тому времени ты скорее уже новый ноут купишь.

BSODыЧ - ну конечно нет смысла, ведь кому нужно увеличение производительности верно?!