Виктория К

то делать если у тебя раздулись гланды

Ирина

Несколько моментов хочу выделить (так как ты по-моему в больницу пока не собираешся) .
1.Полоскать-да. Только солью и лучше-йодированной. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не содой!!!! Как мне объяснил один действительно мудрый врач: "Элементарное знаний химии. Гланда-скорее всего-гной. Гной-кислота. Сода-щелочь. Что бывает. когда в уксус (кислота) добавить соду (щелочь)? Это не заживление. а разрушение! "
2.Горячее-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ты же не хочешь вырастить гланду-мутанта? А именно в тепле болезненые микробы быстрее всего размножаются. О холодном-мнения разные, но есть сторонники. которые даже рекомендуют немного мороженого. Но лично я бы не советовал эксперементировать.
3.Мёд. Любой натуральный мёд. Вылечишь, не вылечишь-но не навредишь точно.
А само лутше иди к врачу!

Екатерина Плотникова

что это за диагноз то такой "раздулись гланды" Оо... =)))

Илья Власов

шалфеем горло прополоскай или содовым раствором. не болейте!

Екатерина Зверева

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ