Инна Устюжанина

Почему Депардье не махнул в Украину или Грузию ну на худой конец в израиль?

Кирилл Меланич

А че он там забыл?

Екатерина Иванова

Захотел экстрима))

Азамат Саттаров

Вот именно: "на худой конец"

Иван Блоха

Ему в России интересней.

Анна Самадова

Он не будет жить в России, утихомиртесь.

Виктория Брандес

знает что сейчас в россию свозят народ со всего мира и создают им все условия лишь бы руских выжить

Анастасия

А он никуда и не махнул! Живет себе в Бельгии.. . Зато какой пиар ему создал Путин! На это похоже и весь расчет.. . Сейчас деда Жирарку опять потянут в реклму какого-нибудь майонеза...

Дима Дима

У него несколько га виноградников на Кубани

Ольга Чиняева

У него бизнес, рынок сбыта нужен большой

Катерина

Надо заметить, никуда Депардье не "махнул". Да и тема про худой конец - как-то не очень...