Алла Вермишян

какую погоду вы любите?

El
Elya

Жару под тридцать, чтобы только в купальнике ходить охота было

Эльдар

а мы сегодня на городской ёлке были, с горки катались, так клаааассно))) ) тебе бы наверное понравилось)) ) и погода как раз в самый раз: и не холодно, и не жарко)) ) ты бал на площади Свободы? если Нет, стоит съездить.. . ледяные фигуры просто шикарные)) ) там есть интересная фигура (одна из ледяных) с рыбкой в пасти.... оригинально)))

Вера

Летом солнечную погоду, но не пекло

Гульмира

У природы нет плохой погоды....

Sanya

Мороз и солнце
И чтобы снега было много

Мальвина

Бабье лето и.. . ЛИСТОПАД!!!!

Ал
Алексей

Теплую, солнечную, сухую и тихую))

Фа
Фарид

я люблю когда всё в облаках