Ольга Панагуца

Можно ли купить малолитражку в районе 170 тыс? и какая модель

Tima Edelmann

ВАЗ-11113 штук 5-7 купишь))

Катерина

Матиз 5 летний можно взять с кондеем даже.

Ирина Андреева

а что для вас малолитражка?
можешь взять ваз 2110 б\у

Максим

матиз-грузоподъёмность 400кг мощность 53 либо 65 но это механика есть митсубиси миника автомат правый руль маленькая припаркуешься везде комплектация люкс хороший клиренс головой в потолок не упираешься только вот грузополдъёмность 220кг но мощность как и у матиза 50

Илья С

Оку 17 штук не очень и штук 5 вполне себе ниче за эти деньги
а за 170 уж почти новую.

Artem

Можно и даже дешевле. Хочешь десятку продам за 130 штук??

Антон Сокол

за эти деньги только таз-ваз

Ви
Виктория

лучше поездок в метро накупи на 100 лет вперед... ну или матиз

Anton Bezverkhy

матиз-рулит или ока прыгает!!!