Венера Арзыкулова

Не понимаю отношение этого парня ко мне. постоянно глупо подкалывает, посылает на.... говорит что я страшная,

целый месяц на меня стучал, из-за чего мы с его подругой дрались, после драки стал успокаивать. типо ну кто не дерется, начал рассказывать как он дрался. что ему нужно от меня???? 77

Михаил Мангибаев

значит страшная, если говорит

Aaaa Aaaa

не общайтесь с хамом

Павел Броник

терпи дальше.... он тебя любит))

Барбос Арчеев

ты ему нравишся и его это злит, что не устоял, не знает что делать. Свой нервяк он вымещает на тебе (по сути злится на себя) . Придумай и для него какой нить стремный подкол (ага-влюбился!) . На его выпады просто смейся, типа всерьез не воспринимаеш