Сергей Царёв

Подскажите пожалуйста книгу по обучению игры на гитаре, которую можно скачать в интернете.

Решил наконец-то воплотить свою давнюю мечту в жизнь - научится играть на гитаре, тем более, что время пока есть.. . Учителя взять не могу, есть причины. Я слышал о куче людей, которые учились по книгам, и к тому же довольно успешно. Поэтому просьба: Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую книгу (было бы очень хорошо, если вы проверили эту книгу на себе) , по которой можно научится играть, и, (!!!) главное, чтоб эту книгу можно было найти в интернете, и учится по ней онлайн, либо же скачать. Просьба написать название или кинуть ссылку. Да и вообще, если кто знает хороший сайт, с которого можно скачивать большое кол-во книг, без регистрации, платежей, и т. п. , киньте ссылку пожалуйста. Спасибо.

Г.
Галюсик:) .

зайди на рутрекер и в разделе книги тебя ждет незабываемое путешествие по миру гитары.

Елена Сизинцева

Лучший самоучитель по гитаре это Манилов В. «Учись аккомпанировать на гитаре»

Руслан Жаров

Я на свой юбилей (50) купил гитару. Уже играю (год) . Определился с репертуаром и в поисковике забил - куча всего. Например: warm &windy, и обязательно - lesson. Или в ютьюбе - гитара, урок. С рук легко снимать. Удачи.