Алексей Скоробогатов

Как соединить домен с хостингом? не могу понять.. чтобы при наборе сайта (test.com) открывался сайт со всеми данными..

Разобрался, спасибо Арт-Студия RainbowWeb

Венера Палашкина

Процесс соединения домена с хостингом (привязка) предпологает прописывание на
DNS серверах NS записей с указанием, IP адреса хостинга (называется делегированием) .
Вот пример, как это делается на руцентре - http://www.nic.ru/dns/domain/dns_change.html

Вобщем, после аренды хостинга, вам нужно сначала узнать адреса NS серверов вашего провайдера,
после чего прописать их в соответствующие поля для делегирования домена. Как именно выглядит форма,
зависит от провайдера.

Вобщем:
1. Узнаёшь адреса NS серверов у провайдера (как правило они есть где-нибудь в хелпе в панели управления хостингом)
2. прописываешь эти сервера в форме по настройке делегирования. Готово!

Игорь Светлов

Может нужно создать страницу с именем index.htm ? ))))

Аня Иванова

вообще-то обычно (насколько я знаю) при управлении доменом прописывается адрес хоста, на который и перенаправляется запрос

Александр Бочко

Заходишь на хостинг там выбираешь добавить сайт и с читай дело в шляпе.

Советую сделать это на этом хостинге уже год там все свои сайты регистрирую

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]