Адрюшка Rush

как создать еще одну страничку вконтакте? ? Блин лазила лазила ни фига не сообразила как еще одну страничку создать вк

Роман Данилов

Также как и здесь, у вас же эта страница не основная, вот и там же создайте дополнительную.

Полина Линькова

так же как и первую. заходиш на сайт вконтакте, в правом верхнем углу нажимаеш "регистрация" Вводишь имя, фамилию, привязіваеш страницу к номеру, тебе приходит смс, вводиш код- и все.