Искандар Акбаров

Хотели познакомиться со звездами лично?

Гуля Смирнова

Нет, я буду чувствовать себя ущербной рядом с ними, но, с другой стороны, было бы весьма интересно)

Мануш Даллакян

очень) ) и чтобы отношения были как у друзей, а никак звезда и поклонник

Александр Скворцов

да, очень хочу: ) интересно пообщаться в добившимися чего-то в жизни людьми:)

Вадим Камилов

конечно, хотелось пообщаться со многими, узнать, какие они на самом деле

Серег@ Костоглодов

Да, например с Бейонсе Но я думаю, эта мечта неосуществима (((

Марина Печинога

Да, с Леди ГаГой!