Юрий Виноградов

Все те кто знает про массу помогите пожалуйста

Хочу набрать мышечную массу но вобще понятия не имею как это сделать. В общем я занимаюсь боксом 3 раза в неделю. Нас жёстко гоняют и я худею ещё больше мне говорят больше ешь будет масса я начинаю много есть превращаюсь в какую то тушонку начинает расти живот бока и т д. После трень жму, качаю бицепц и толку вобще 0.
Подскажите что мне делать вобще? Вешу 62 кг 17 лет

Спасибо прочитаю. Но там наверное нету того что интересует меня.
Как набрать массу занимаюясь боксом? Не качаясь. Ну на боксе же всё равно все мышцы работают

Алексей Макаров

Почитай вот это:

http://athlete.ru/books/mentzer

На себе проверено, работает

Наталья Шмыгалина

Качай мышцы через 1.5 часа после еды, если будешь сразу после еды, ты будешь сжигать жир
Проверено на бодибилдерах
Боксом долго получиться накачаться

Eugene

давай если есть интерес лично пообщаемся- я тож боксом занимался.
мне надо- программу по какой тренируешься сколько твой рост.