Юл
Юлия

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083722/?show=response стоит брать этот планшет ??

show=response стоит брать этот планшет?

Ол
Олег

Нет, Эльдорадо-дерьма ли надо?

Карина Морозова

смотря для чего.

Инна

точно в эльдорадо лучше вообще ничего не брать

Саша

По мне так не стоит. Во первых на счёт эльдорадо правильно заметили, сомнительная конторка. А во вторых сам планшет не очень. Разрешение маловато, проц какой-то непонятный, батарея слабовата (при активном использовании даже на пол дня не хватит) . Нет модема. Камера отстой. Ну и. т. д.. . Короче если есть деньжат побольше присмотрись к самсунгам. Я сам гелекси таб 6200 пользую, очень доволен. Но он конечно значительно дороже....