Игорь Киселев

Живёт женщина с нелюбимым человеком, допустим, ради детей. И изменяет ему с тем, кого любит. Она достойна любви ?

Ол
Олеся

)))) вот улыбают всегда ответы на такие вопросы.. . если б про мужика написали, то он скотина и ничего не достоен, и не любит никого, просто жопой на двух стульях пытается усидеть - гнать его в шею)) ) а как женщина, так прям святая - просто встретила большую, чистую и светлую любовь.. . блядство это как не крути..

Sergey Borschev

Все достойны любви!! ! И не нам решать, кто чего достоин... а чего не достоин!

Виктория Шиликова

Достойна, не достойна. Лапша, не лапша. Никто не праве судить поступки этой женщины хотя бы по той причине, что она не бросила детей и не укатила в багряный горизонт с любовником.

Анна Елизарова

Мы родились все с равными возможностями любить и быть любимыми, каждый человек достоин любви, не каждый готов полюбить...

Irina Kosykhina

Согласна с Радой. Жить "ради детей"-идиотизм. Жизнь у человека одна и жить её надо рядом с любимыми и любящими. У детей СВОЯ жизнь... А вот ходить налево, находясь в браке-мерзко и гнусно. Не любишь-уйди. И нечего оправдывать своё бл***дство любовью к детям... Детям там хорошо, где покой и любовь в доме...

Елена

от нелюбимого человека - вряд ли

Олег Ходаков

Достойна чьей любви? Мужа или любимого? А если живет с нелюбимым, разве нельзя иметь чуть-чуть любви на стороне? Если так сложилась жизнь? Если изменяет ради прихоти- не достойна, если с тем, кого любит- да.

Екатерина Бурцева

Конечно, а почему нет? Все мы не без греха и не нам судить о том, кто чего достоин

Павел Шерстнёв

Как же мне не нравится эта "вечная жертвенность". Детям лучше, когда родители вместе, но живут не пойми как или когда врозь (да неприятно конечно) , но зато счастливы? Об этом можно бесконечно говорить. . Ответ на вопрос: мы все достойны любви, ибо её недостаток проявляется в худших качествах человека.

Александра Карпенко

конечно да. почему нет??