Lena

как считаете подросткам в 14-16 лет уже можно смотреть и играть во что хотят?

Ра
Рамиль

Не во все и не все

Роман Афанасьев

Смотря какие подростки.

Asatur Ichmelyan

Подросткам 14-16 лет нужно слушаться маму, что бы не поймать приключение на свою пятую точку...

Михаил Кузьмин

прежде чем категорично отвечать вспомните себя в этом возрасте. Я думаю да, а если и не разрешать, то это не поможет.

Илья Пролыгин

Ну в 16 да а в 14 не очень

Павел К

так они и не спрашивают нас, что смотреть, не будешь же над ним стоять)

Владимир Фролов

Подростковый возраст, дан человеку для того, чтобы научиться выбирать для себя то, что поможет человеку во взрослой жизни стать уверенным, сильным, мужественным, понимающим, ответственным человеком. Став взрослым, человек должен будет, сам отвечать за свои поступки. Также он должен быть готов к жизни, и встретить жизнь смотря ей в лицо, а не в другое место. В подростковом возрасте, самое главное, надо научиться, выбирать для себя то, что поможет тебе стать уверенным, храбрым и сильным человеком. Когда подросток себя не знает, он боится всего. Если подросток боится всего, у него нет шансов стать психологически взрослым человеком. Психологическая взрослость закладывается в подростковом возрасте. А если человек не может развить в себе психологическую взрослость, то он не сможет в своей жизни взять ответственность за свою жизнь и за жизнь членов своей будущей семьи. Также он не сможет адекватно реагировать на происходящее в своей жизни, так как истерики будут его постоянным спутником. Далее, человек не развивший в себе психологическую взрослость, всегда будет ощущать свою неполноценность, а ощущение неполноценности всегда будет его заводить в состояние депрессии. Поэтому выбирай, что ты хочешь получить в своей жизни. Всегда помни, что выбираешь для себя, то и получишь. Никто за тебя не выбирает!
Хочу предложить тебе ознакомиться со статьёй "Кого боятся подростки" http://www.psychologos.ru/РљРѕРіРѕ_боятся_подростки