K@
K@tenok

Помогите вспомнить фильм? Парень едет жениться, по пути бросает ее, проводит ночь у ведьмы, и стоит в очереди в рай.

фильм российсий.

Бросает невестку, передумал, и после этого он стал попадать в странного рода ситуации, а в конце фильма стоит в очереди в рай, но возвращается обратно...

Александр Николаев

Парень едет жениться, по пути бросает ее, как понять? Кого бросает жену что ли? тогда нахрена он ваще едет жениться?