Евгений

вы смотрели фильм "Зелёный слоник "?Как он вам?

Евгения

Нормальный фильм, но на раз. Первую половину посмелся от души. Вторая половина - скучный сюжет о сумашествии от безделья.

Елена Торопова

Я слишком хорош для этого.

Ле
Лена

1.Этот фильм не то чем он кажется на первый взгляд. Это не фильм про пошлые дембельские истории, это не фильм про издевательства в армии, это не фильм про чистку говна и поедания говна и тем более не фильм про педерастию. Это выше. Этот фильм поистине высокое искусство, которое не так часто можно встретить в Российском кинематографе. Это фильм о России. О выживании русской души под гнетом тоталитарной тирании.
2.Или это просто больное воображение.