Марина Задорожко

Люди помогите с мультфильмом

Хочу скачать мультфильм Кот в сапогах ищу. ищу а не где нет через торрент не надо и с смс что бы не отправлять и телефон не вводить и не регистрироваться!!! И что бы быстро скачивался!!! Помогите! Зарание спасибо!:)

Юрий Черепанов

чем не нравится торрент только на торрентах проверенные. или через media get скачай

Ирина Тучина

http://www.torrentino.com/. А без торрента нигде не найдёшь! Это нудно очень!

Ев
Евгения

да с торрента скачай это просто
1)на любом трент сайте ищешь мульт
2)найдёшь, нажми на него
3)потом должно появится скачать торрент
4) жми и сама прога скачается и мульт начнёт качатся
5)в программе во вкладке загрузки или торенты, будет твой мульт и проценты закачки
6)скачается, потом нажми 2 раза на этом торенте (там где проценты написаны кликай) и всё , откроется папка с мультом, смотри!!!))))