Кристина

Youtube :::Пользовательские значки видео нет доступа:::

У меня на данный момент 548 подписчиков и 4592 просмотров.
канал создан 20 декабря 2012
Когда мне станет доступна функция "Пользовательские значки видео",
ведь репутация у канала отличная. Так же стоит "Партнер | Подтверждено"

Оксана @@@@@

Если вы хотите стать партнером YouTube, убедитесь, что соблюдены следующие условия.

Партнерская программа доступна у вас в стране. *
Вы загружаете на сайт оригинальный качественный контент и используете в коммерческих целях хотя бы одно видео.
Ваш видеоконтент соответствует Условиям использования, Принципам сообщества и вы ознакомились с нашими материалами по авторским правам.
В настоящее время, партнёрская программа YouTube доступна только для авторов в определённых странах. Если программа не доступна в Вашей стране, вы увидите уведомление в настройках монетизации.

Вам может быть запрещено коммерческое использование видеороликов, если в них без письменного разрешения авторов или продюсеров используется следующий контент:

музыка (в том числе тексты, кавер-версии песен и фоновая музыка) ;
графика и изображения (в том числе фотографии и иллюстрации) ;
фрагменты фильмов или телепередач;
демонстрация работы программного обеспечения и отрывков из видеоигр;
живые представления (включая концерты, спортивные мероприятия и шоу) .

* В некоторых странах может понадобиться подать заявление, чтобы принять участие в программе.