Dimas Takeoff

После запуска Sims 3, через некоторое время выбрасывает на рабочий стол, пишет что-то типа "закрытие программы".

У меня ноутбук HP ProBook 4730s, видеокарта AMD Radeon HD 7470M. Пыталась ставить ноут так, чтобы не перегревался, результата все равно нет. Подскажите, что делать.

Пробовала в режиме совместимости с хр, не помогает.

Оксана Гусева

попробуй правой мышкой на ярлык с игрой-свойства- совместимость- winows xp sp3