Геннадий Абрамов

Во что можно поиграть в двоём на одном компьютере? Предложите что нибудь там гонки стрелялки ну короче разные игры.

Андрей Мякишев

Очень интересная игра на двоих братья пук!

Николай Спичак

Спортивные симуляторы, типа FIFA, NHL, NBA, также в LEGO Star Wars (и в другие, наверное, тоже можно) , Worms

Кр
Кристина

в лего стар варс поиграйте

Оксана Фоминова

Есть хорошая гонка Blur. Есть ещё игра Asterix and Obelix on Olimpic games. Там с управлением туго, но можно поменять. Disney Universe, но нужен джойстик. Почти все игры LEGO. Особенно хороша часть Star Wars III The Clone Wars. В игре WALL-E можно, но только в бонусных мини играх. Tony Hawk"s Pro Skater4.

Света Молчанова

Broforce Крутая, весёлая игра