Сергей Жуков

Не пора ли Депардье возглавить антисемитское движение в России ?

Не успел приехать, весь кагал как с цепи сорвался.... и полилось жидовское говно по всему инету

Согласен, что генотип французов еврейский. Но может быть он Христос, если так евреями ненавидим

Сико

Так его и заслали в Россию "сионские мудрецы. "
Вот он и возглавит это движение.
Знаете же поговорку "не можешь повлиять, то сам и возглавь".
А "кагал" осуществляет прикрытие.
-------
Не разобрался ты, Пейсах Пейсахович, Оглы-Мугло.
Нового Христосика захотел?

Андрей Загребаев

Одним алкашом с российским паспортом больше стало

Алишер Назаров

Он сам семит, как и все французы.

Анастасия Афанасьева

мать Жерара Департье – иудейка Алис Марийе, которую все называли Лилетта (фр. Lilette Mariller).