Василий Семиков

Если калека и безработный давно. И инвалидность принимать не собирался и не собираюсь. Где в инете заработать можно?

Лохотроны не предлагать - вижу развод на бабки легко.

Алёна

Пенсия по инвалидности и ЕДВ, будут больше "мифического" интернетного заработка. А сейчас на что живёте, если "давно безработный" ?

Lestrigon Lestrigon

раз не собираетесь принимать инвалидность, значит, далеко не калека, а простой бездельник.