Станислав Савцов

последнее число когда можно сдать обратно в магазин?? ? купила фотик 22 декабря

Данил Тарасов

Он был в тот час, вернее в ту секунду когда ты вышла из магазина.

Николай Лепёшкин

5 января, (2 недели после покупки)

Михаил Бурханов

Возможность возврата техники продавцу в течение 15 дней. В принципе это возможно и по истечению 15 дней только в том случае если он на гарантии и у него производственный брак.

Николай Большой У

на основании чего возврат делать собираешься ???