Arkadii Troshec

Хочу потерять сознание в присутствии голой девушки в постеле

Хочу в присутствии голой девушки потерять сознание. Должно быть так: я разденусь, залезу в кровать, буду не уверенно себя чувствовать, потом разденется девушка, она будет полностью голой. И я должен потерять сознания, упасть и лежать я должен на спине, чтобы девушка видела мой писюн. Потерю сознания можно симулировать, или таблетками. Подскажите как это всё красиво сделать?

Дмитрий Берестовой

зачем так пугать девушку? и так писюн покажи

Евгений Чукуров

если думаешь, что твой пенис будет в это время стоять, то ты сильно заблуждаешься

и вообще, это другая тема

Уколов Константин

она побежит скорую вызывать

Сергей Ершов

абалдеть)))))))))) )
димон прекрасен в своем самовыражении)