Жа
Жанна

расскажите о ней ( характер, привычки) как найти к ней подход? влюбить в себя

Лариса Фролова

какое влюбить.... внимание нужно, причем постоянное.

Маргарита Надеждина

Женщина начинала свою карьеру с рабочей должности, связанной с какими-то ремонтами, слесарными инструментами, может быть железной дороги. Затем ее работа стала связана с бумагами. Женщина холодна и закрыта, внутренний мир ограниченнный.
Подход найти будет сложно, ее душа давно пуста, поэтому ищите подход материальный . Расчет и логика- это она понимает хорошо.