На
Натали

Приснилось, что я легла в больницу на аборт, но у меня зашевелился ребенок и я решила рожать.

Виктория Шиликова

Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Такая ситуация может быть в жизни! ! Запомните СВОЕ РЕШЕНИЕ - ДАТЬ ЖИЗНЬ! ! Это Малыш, вполне возможно, вас предупреждает! ! Может быть гениальный ребенок родится..

Елена Прокуратова

Что то не захочете вначале делать, но потом появится интерес и вы свои планы реализуете.

Сергей Сафонов

Беременность плод ваш во сне это ваши задумки, цели, планы, идти на аборт -откажитесь от реализации каких то планов и задумок, решите не делать, поставить крест на каком то деле или отношениях, на том, на что ранее возлагали надежду и только вам стоит отложить свои планы в темный угол как тут же появится прекрасная возможность чтобы воплотить желаемое в реальность.