Александр Тумайкин

windows 8. когда выйдет редакция windows 8 Enterprise x64

Вячеслав Раевский

Вышла два месяца назад.)))

Елена Тофан

У меня уже как 2 месяца стоит windows 8 Enterprise x64 VL ENG

и без проблем

а зачем обычным смертным windows 8 Enterprise x64 Продажа только по корпоративным лицензиям.

Вам может нужна Windows 8 Pro там Windows Media Center будет

в корпоративной нету Windows Media Center также как и в обычной

Windows 8

Лё
Лёня

Люди сколькими методами я не пробовал активировать свою собственную Windows 8 никак не выходило. Я обшарил 10-ки форумов, глядел немало видео уроков однако ничто никак не подсобляло решить мою проблему. Я теснее желал брать лицензионный ключ, тем временем мне порекомендовали 1-го гениального человека. Я его добавил в скайп и рассказал про свою проблему, и он мне посодействовал активировать мою Windows 8 всего за 5 мин .И за это я заплатил ничтожную сумму в размере 100 руб. Он активировал мою Windows 8 навсегда. Люди обращаетесь к нему никак не мучайте себя разными никак не работающими методами активации. Его скайп joxar999.Зачем платить лишние деньги за лицензию, когда всего-то за 100 рублей можно активировать новейшую Windows 8 навсегда. Заманчиво, не правда ли? Задумайтесь.

Ира Берегова

26 октября поступит в продажу