Елена

Какой метод проецирования применяется для выполнения изображения на чертеже? Примеры применения.

Sanek Homka

Центральное.

Частный случай центрального - параллельное.

Частный случай параллельного - прямоугольное или ортогональное.

Еще есть аксанометрические проекции и перспективное проектирование.

Как правило для получения чертежей используют ортогональное проектирование.