Гульноза Ххххххх

Какие сохранившиеся до нашего времени архитектурные памятники 13-15 веков в Москве вы знаете?

Карнелия

Спасская башня Успенский собор Благовещенский собор Грановитая палата Церковь Рождества Богородицы на Сенях Высоко-Петровский монастырь Данилов монастырь Крутицкое подворье Новоспасский монастырь Симонов монастырь