Нюся Крючкова

Если Президент будет под наркозом, например, во время операции, кому он передаст свои полномочия?

по слухам, в эти дни Путина оперируют.

Альтика Тк

а ты чо не знаешь, у нас два презика, передаст второму

Анастасия Лебедева

Медведеву наверно либо новому приемнику

Анастасия Колупанова

а вы что то слышали о том, что у него есть премьер министр и есть заместители

Наталия Галкина

хоть кому.... у кого есть хотя бы торговый техникум... ) отдал чемодан и сказал по чем нефть с газом продавать..) ) .. кстати может у того кто с техникумом может и разворовывать меньше бы стали.. . а то почти половину.. . уже ни в какие рамки ...)))

Гуля Смирнова

А сейчас он под чем?

Вера Завадская

железняку-одного поля ягоды

Елизавета Тальте

часть ст. 92: "Во всех случаях, когда Президент не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации".

Жанна Русских

В соответствии с Конституцией Российской Федерации - Председателю Правительства Российской Федерации передаст.