1 1

Украинская компания Vostok Games, разрабатывающая «S.T.A.L.K.E.R. 2», делают проект «Survarium» уже пол года

Цитата:
"С приходом сентября наша команда отметила рубеж в полгода интенсивной работы над проектом "Survarium". За это время, мы успешно преодолели первый внутренний этап разработки: были собраны два игровых уровня в базовой версии, проходят первые внутренние тесты клиент-части и сервера игры.
Также за это время мы проработали концепцию "Survarium", первичный сценарий, режимы игры и особенности геймплея. Конечно же, на этом разработка не останавливается — дальше предстоит еще более упорная работа и новые амбициозные планы. "

Ну а пока, после ударного труда, команда решила взять денек передышки и дружно отметить это радостное событие.

Мария Кулагина

В чем вопрос то?

Сергей Толкачев

Если я не ошибаюсь, STALKER 2 делают Bethesda.

Владимир Щербаков

Здравствуйте!

Вас приветствует Служба Поддержки пользователей программы Mail.Ru Агент.
Суть Вашего вопроса не ясна.

С уважением,
команда Mail.Ru Агент