Ядовитая Звезда

Вопрос. Есть ли такой аим чтобы прицел не наводился на голову а пуля летела в голову?

counter strike v34

Валентина Король

Смотря в какой игре. Я нередко читерил в играх серии СоD, там аим можно настроить на любую часть тела (даже на маракасы) , но чтоб стрелять в ноги и пуля оказалась в черепке - думаю нет.

Майрамбек Тагаев

Есть. игровые п.... (читерасты как я их называю) в MW3 активно местами пользуются, в остальных играх тоже есть