Светлана Иванушкина

Провожу опрос: что такое СЧАСТЬЕ? для научно-исследовательского проекта в 4 классе.

Анна Семенчук

А пусть это будет абстрактное определение)) Например, определенное состояние человека....)))

Chupa Chups

Счастье в каких то моментах, когда явственно и сильно его ощущаешь. Например нашел гриб, боровик, ах! а за ним еще три маленьких.... И вот эти моменты замечать и копить. А в глобальных масштабах и постоянно ощущать --это всю жизнь прождешь, так и не дождешься. Определяй хоть сколько угодно. Здесь и сейчас! =счастье.

Султан Каландаров

когда между словами: хочу, могу, делаю- можно поставить знак равно

Артур Москва

Это Возможность наиболее полной реализации способностей человека данных Богом.

Лысый Дядька

Ну если для проекта.. . Счастье - это когда тебе нравится то, что с тобой происходит.

Святослав Астахов

счастье - это когда ты себя чуствуешь счастливо, радуешься за других счастливых людей. рад каждому мгновению жизни