Макс M@razm

Почему у меня ощущение, что я одна трезвая среди пьяной компании? Почему мой мозг не хмелеет, а ваши хмелеют?

Ole Lukoe, а вам бы этого хотелось, да? Вам для чего это нужно? Какой ваш интерес?

Саня Желик

ты кремень, а они... так

Евгений Божко

завышенный самоконтроль - отпустите себя, разрешите себе ))

Юрий Савчук

это только __ощющение ))

Паша Лапеев

А у меня наоборот.
Если выпил, то все вокруг кажутся тоже пьяными.. . 🙂

Вл
Владимир

- Просто не ваша сфера. Вот и чувствуете себя не в своей " тарелке".

Тома Калимулина

апо жизни ты чего хочешь белой вороной не пей выкинут быть в вкомпании будь пьяной боишся а чего сама ответь чего и все живи